通知公告

海口实验中学2020年高一新生体育名单 

更新时间:2020-8-28 11:04:25 浏览:2236次 来源:教务处 作者:覃荣学

 

通     知

     海口实验中学2020年高一新生体育名单可通过以下三种方式查询相关信息,请高一新生按所安排的时间携带中考准考证或身份证、户口本前来学校的教工书屋领取体育通知书

一、海口实验中学微信公众号
二、海口实验中学官方网站(网址:http://www.hksyzx.cn/)
三、海南省高中教育微信公众号(推荐使用)
1.通过微信关注“海南省高中教育服务”公众号
2.点击“我是学生”菜单,通过账号(学生身份证号)和密码(中考准考证号)登录
3. 点击通知图标查看领取体育通知书的安排。
     领取体育通知书后,开学前学校将在“海南省高中教育服务”公众号上发送学校通知、分班信息等。高中三年,学生将通过该公众号进行选科、查看自己的课表、查看高考改革微课堂、进行教师评价等多次使用,请同学们登录后修改原始密码并注意妥善保存自己的密码。

准考证号

体育编号

姓名

中学名称

性别

领取体育通知书时间

2011010232

2020001

梁钰苗

北京师范大学海口附属学校

29日上午 8:30-11:30

2011010136

2020002

冯行功

北京师范大学海口附属学校

29日上午 8:30-11:30

2011010098

2020003

曹嘉瑞

北京师范大学海口附属学校

29日上午 8:30-11:30

2011010248

2020004

吴钟任

北京师范大学海口附属学校

29日上午 8:30-11:30

2011010005

2020005

吴文萱

北京师范大学海口附属学校

29日上午 8:30-11:30

2023170429

2020006

曾宝妹

澄迈县老城初级中学

29日上午 8:30-11:30

2010820036

2020007

许芮僮

海口安泽实验学校

29日上午 8:30-11:30

2010600027

2020008

刘卓然

海口华兴学校

29日上午 8:30-11:30

2010600064

2020009

梁春燕

海口华兴学校

29日上午 8:30-11:30

2010600079

2020010

吴俊平

海口华兴学校

29日上午 8:30-11:30

2010880034

2020011

刘晋东

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010880007

2020012

韩镇鸿

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010880010

2020013

陈金秀

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010880006

2020014

帅章鑫

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010880025

2020015

马烁

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010880050

2020016

韩芷晴

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010880084

2020017

宋锐

海口江东枫叶国际学校

29日上午 8:30-11:30

2010580191

2020018

杨薇娜

海口景山学校

29日上午 8:30-11:30

2010580103

2020019

王智民

海口景山学校

29日上午 8:30-11:30

2010590130

2020020

林道泽

海口景山学校海甸分校

29日上午 8:30-11:30

2010590036

2020021

刘铎

海口景山学校海甸分校

29日上午 8:30-11:30

2010590131

2020022

胡宗睿

海口景山学校海甸分校

29日上午 8:30-11:30

2010590177

2020023

张福兴

海口景山学校海甸分校

29日上午 8:30-11:30

2010940193

2020024

陈在淳

海口山高学校

29日上午 8:30-11:30

2010940066

2020025

龙嘉扬

海口山高学校

29日上午 8:30-11:30

2010940217

2020026

邓子航

海口山高学校

29日上午 8:30-11:30

2010070031

2020027

王芯蔚

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070113

2020028

毕安琪

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070193

2020029

梁晶晶

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070206

2020030

常冰冰

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070253

2020031

唐悦桢

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070262

2020032

洪欣

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070549

2020033

易柏平

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070615

2020034

曾思宇

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070654

2020035

王思畅

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070728

2020036

张嘉瑜

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070731

2020037

谢桐

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070662

2020038

胡国航

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070345

2020039

刘蕊

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070284

2020040

戴儒裕

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070195

2020041

周晓芬

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070149

2020042

王琦

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070042

2020043

吴宗华

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070690

2020044

李彩婵

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070710

2020045

周燐岢

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070452

2020046

张可馨

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070194

2020047

林芸芸

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070481

2020048

符名慧

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070557

2020049

陈志孝

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070541

2020050

赵子怡

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070109

2020051

陈仁杰

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070600

2020052

周越凡

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070461

2020053

周小涛

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070106

2020054

王樱烨

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070561

2020055

黎柳志

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070450

2020056

吴毓轩

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070359

2020057

蔡康桥

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070751

2020058

喻欢乐

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070465

2020059

符德豪

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070118

2020060

张心韵

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070750

2020061

杨舒婷

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070322

2020062

詹思思

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070123

2020063

周子欣

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070001

2020064

陈史维

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070249

2020065

林欣怡

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070608

2020066

熊冠瑀

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070428

2020067

陈嘉琳

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070477

2020068

陈巧凯

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070729

2020069

邢一仪

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070008

2020070

周曼妮

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070275

2020071

王涵

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070552

2020072

孔子琳

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070148

2020073

陈衍泥

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070052

2020074

孙彦婷

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070264

2020075

左萧骏

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070130

2020076

李加政

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070755

2020077

蔡亦峰

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070590

2020078

符一琦

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070649

2020079

杨璧灿

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070221

2020080

李咏穗

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070337

2020081

施以萱

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070628

2020082

杨丽玮

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070384

2020083

王欣悦

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070563

2020084

彭冠杰

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070011

2020085

吴淑宇

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070543

2020086

张雯婷

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070152

2020087

王淑语

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010070659

2020088

于文凯

海口实验中学

29日上午 8:30-11:30

2010610232

2020089

方袁

海口市昌茂花园学校

29日上午 8:30-11:30

2010610053

2020090

张珉鸣

海口市昌茂花园学校

29日上午 8:30-11:30

2010610003

2020091

张云朵

海口市昌茂花园学校

29日上午 8:30-11:30

2010610134

2020092

黄家正

海口市昌茂花园学校

29日上午 8:30-11:30

2010290065

2020093

林丹蕾

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290150

2020094

詹雨欣

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290251

2020095

张显虹

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290288

2020096

曾心怡

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290225

2020097

肖志斌

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290219

2020098

吴有诗

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290194

2020099

吴霜霜

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290200

2020100

邓海宝

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010290191

2020101

周文诗

海口市城西中学

29日上午 8:30-11:30

2010530073

2020102

冯学锦

海口市大华中学

29日上午 8:30-11:30

2010430028

2020103

庄婷

海口市大坡中学

29日上午 8:30-11:30

2010260041

2020104

杜兆辉

海口市第八中学

29日上午 8:30-11:30

2010260034

2020105

黄照祥

海口市第八中学

29日上午 8:30-11:30

2010090102

2020106

张吉

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010090166

2020107

符世亮

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010090124

2020108

陈科米

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010090069

2020109

陈文龙

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010090088

2020110

王绥杰

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010090033

2020111

吴孟飞

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010090133

2020112

张富凯

海口市第二中学

29日上午 8:30-11:30

2010461108

2020113

林佳惠

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460596

2020114

黄维淳

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460978

2020115

陈愉佳

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010461001

2020116

冯大铭

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460154

2020117

左俊成

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460646

2020118

王惠

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460692

2020119

王岱

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460160

2020120

梁昌臻

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460577

2020121

许俊杰

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460395

2020122

蔡青泽

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460720

2020123

林艳

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010461049

2020124

王薇雅

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010461121

2020125

史淇蕾

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460123

2020126

杨浩

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460281

2020127

周邦彦

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460466

2020128

张文骏

海口市第九中学

29日上午 8:30-11:30

2010460500

2020129 <